воскресенье, 21 декабря 2014 г.

✧ Новогодние огоньки ✧

Снова почти две недели молчания, а теперь буду писать чуть ли не через день)) Не обессудьте, но ведь я не бездельничала все это время - я творила, вытворяла, подбивала хвосты, отправляла посылки, писала письма, а ведь еще и на моих работах полнейшие завалы) Но я просто обязана показать все сделанное до Нового года и подвести итоги.
В этом году я маньяк по свечкам и подсвечникам)) Меня захватила волна восхищения этими элементами декора, а уж как попаду в Уютерру, так все, держите мой кошелек и мои карточки подальше! 
Первая порция свечек была здесь. Еще есть два вида стеклянных подсвечников, которые не показывала - они очень высокие, под удлиненные свечи. Увы мое место для фотографирования не дает возможности их показать - слишком они высокие получаются) Но я в ближайшее время обязательно что-нибудь придумаю - и с местом и с тем, что именно будет фотографироваться вместе со свечами)) 
В начале месяца я собственно зашла в вышеуказанный чудесный магазин за.... Нет не подумайте не за подсвечниками, за новогодним чайным сервизом (который тоже скоро покажу), но паровозиком за ним пошли как раз они - такие новогодние и атмосферные!

Как раз того самого красного цвета, который так сводит меня с ума в канун Нового года))) Ну разве не прелесть?
Чувствую в новогоднюю ночь будем мы с мужем сидеть при свечах :) Потому что их столько, что и не надо включать общее освещение! Будет у нас романтик.
Вот такие безделушки очень мне поднимают настроение в это тяжелое время - на работе надо закрыть много договоров, из-за этого много суеты и нервов. Пфффффф выдыхаем дорогие мои у кого такая же ситуация) Выдыхаем и думаем о том, что осталось продержаться на баррикадах буквально неделю-полторы, а потом будет полный релакс =)
А что вас радует и успокаивает когда вокруг все начинают суетиться?

С фотографиями моих подсвечников принимаю участие в фотозадании Новогодние огоньки


Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

20 комментариев:

  1. Я тоже оооочень люблю свечки и смотреть на огонь, почти каждый вечер зажигаю свечи и любуюсь присутствием загадочной атмосферы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, свеча добавляет загадочности в атмосферу!

      Удалить
  2. Женечка, классные посвечники! Романтик-это здорово, свечек много не бывает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дада и красные и классные) спасибо Наташа!)
      романтика нечасто бывает, надо добавить)

      Удалить
  3. Какая красота! не смогла пройти мимо, тоже люблю свечечки - самые разные-разнообразные ))) Однажды пошла в магазин за кремом, а купила ароматную свечку, муж был в шоке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох ничего себе) хотя вполне в нашем женском духе))))
      спасибо Марина!)

      Удалить
  4. Женя, подсвечники милые! Я тоже люблю свечи и подсвечники! Все-таки здорово смотреть на живое пламя. Женечка, я еще хотела тебя спросить - а какие твои любимые цвета в одежде? Хочу тебе сделать сюрприз и не хотелось бы прогадать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Лена, неожиданность какая! я аж растерялась- стала перебирать света которые есть в одежде и которые люблю))))
      очень люблю бирюзовый, голубой, синий (вплоть до цвета электра), розовый - от нежного девочкого до фуксии. надеюсь это тебе поможет)

      Удалить
  5. Женя, подсвечники очень здоровские! такие праздничные! вот и я мимо уюттеры спокойно ходить не могу, поэтому стараюсь обходить стороной, если мне не очень нужно))) в своё время и подсвечники, и свечки, и статуэтки, и прочий декор, в том числе и новогодний, там напокупала))
    А с предновогодней рабочим авралом тоже всегда были напряги..сначала в универе все курсовые делались и сдавались как раз под Новый год, потом на работе проекты тоже старались как-то подытожить к новогодним праздникам, а успокаивалась тоже тем, что настраивала себя на посленовогодний ленивый релакс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой нас с мужем очень греет мысль о новогодних каникулах. муж так вообще после них идет в отпуск - мммммммммм предвкушает)))
      а я на последнем издыхании вообще. ну ничего скоро все отдохнем)
      чую у меня скоро тоже будет набор всякого декора)

      Удалить
  6. :-)) Уютерра многим не дает спать спокойно, вот и я еще ни разу мимо не прошла... Чудесные подсвечники! Уютные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) Да, там тяжело просто так ходить и ничего не покупать)

      Удалить
  7. "А уж как попаду в Уютерру, так все, держите мой кошелек и мои карточки подальше"-вот по этой причине стараюсь пореже ходить в подобные магазины)) А я в прошлом году затаривалась подсвечниками и теперь у меня два домика-подсвечника и три белых-новогодних, тоже люблю свечи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я еще хочу подсвечник в виде маячка или как они там правильно называются) как увижу - обязательно куплю)))
      я стараюсь в уютерру ходить только когда есть возможность потратиться)

      Удалить
  8. Оооо, красота! У меня такие завалы на работе, что жить некогда, не то что к новому году готовиться(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Тань мне это знакомо... у меня на обоих работах завалы были. вроде чуть полегче стало так я шабашку взяла на свою голову... и теперь тяжко очень очень. скоро все отдохнем =)

      Удалить
  9. Какая же красота!
    Спасибо тебе от Арт Клуба!!!

    ОтветитьУдалить