воскресенье, 11 января 2015 г.

Подаркопад!

Ууууууу..... А что, выходные уже закончились да, завтра снова на работу? Нет, не хочу об этом думать! Сегодня мои мысли совершенно о другом - я достала свои подарочки предновогодние и чахла над ними) И тут на меня такое вдохновение напало! "Виной" всему еще наверно стала погода - у нас было так ясно и так ярко светило солнышко! Что я достала все свои подарки и фотоаппарат и решила Вам показать чем меня обрадовали.
Для начала вот такое интрижное общее фото)) Тут подушка, 2 открытки и посылочка.

Замечательную новогоднюю подушку я получила в качестве приза за победу в "Рукодельном марафоне". Для меня это была полная неожиданность!) Увы, мое место для фото так и не дало прилично сфотографировать этот чудесный подарок в полный рост. Кому интересно, можете прогуляться в блог Лиды. Могу сказать только одно - вживую она смотрится гораздо лучше, хотя и на фотографии она очень тискательная и настроенческая =) Лида, большущее тебе спасибо и мистеру Рандому за удачные стечения обстоятельств. Теперь буду доставать ее под Новый год и тискать тискать))
Теперь про открыточки. Первая ко мне прилетела от Алены в качестве утишительного приза за невыигранную конфетку. Конечно еще одна подушечка меня бы больше порадовала, но мистер Рондом решил иначе) Ну и что,  все равно очень рада такому привету! Алена, спасибо тебе большое за пожелания!
Вторая открыточка прилетела от Тани. Она предлагала новогодние открыточки первым трем кто оставит свой комментарий к ее сообщению. Так вышло что я была в их числе. Танюша столько приятного пожелала! И видно было что она следит за моими статьями из второго блога про жизнь. Ну очень приятно спасибо спасибо! Когда рассматривала открыточку задалась вопросом - это твоя личная разработка? Картиночка наиприятнейшая =)
Ну а теперь про коробочку в которой были скрыты богатства. Не преувеличиваю! Мой хома упал в обморок когда все это увидел! Вы только гляньте - тут и 2 вида лент и 2 набора пуговок с бутылочкой для хранения и ножнички... 

А вы посмотрите на эту ткань и равномерку в тон! Ну все, прям ищи дизайн, вышивай и делай что-нибудь прикладное!
Но это еще не все, там были магнитики, статуэтка и открыточка ручной работы с приятными словами! 
Все это мне прислала Наташа. Честно говоря не ожидала... Наташ, я же писала что хотела просто передать тебе привет, а ты мне в ответ прям целый мешок приветов отослала!) Надо свою следующую посылочку к тебе комплектовать поплотнее) Кстати судя по отслеживанию почты, моя посылка все еще добирается к тебе. Возникает вопрос - они ее пешком несут что ли? Надеюсь и ты скоро получишь мой привет.
Ну и общее фото - радостиииииии, полные штанишки))) Девочки, большое Вам спасибо за такие подарочки! Каждая из Вас подняла мне настроение перед Новым годом. Надеюсь что мы будем дружить бложиками =)
-----
Вчера открыла новости блогомира и наткнулась на фотозадание в ...precious memories. Желания поучаствовать сразу не возникло, но вот когда стала перебирать ленты от Наташи, поняла что вдохновение пришло! Спасибо тебе еще и за это!) Итак, со вторым фото участвую в фотозадании "Завитки".

Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

15 комментариев:

  1. Поздравляю! супер подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, с подарочками :) Рада, что мой конвертик успел к праздникам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, Женя. Порадовали тебя девочки)) Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, поздравляю с получением таких прекрасных и вдохновляющих подарочков!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девочки! теперь это достояние хомы))

    ОтветитьУдалить
  6. Женеча, я люблю делать подарки...Главное не количество, а внимание ;) А что нужно рукодельнице? Кусочек ткани, тесемочка, красивая пуговичка......и вдохновение! Так что твори!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для нас на самом деле не много надо) спасибо тебе огромное!

      Удалить
  7. Поздравляю))) Мой пост с обменами и подарками все множится, надо уже все дофотографировать и опубликовать. А разработка да, моя) Рисунок мой, тоже очень его люблю, настроенческий такой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммммммммммм тогда вдвойне красота! очень жду твоего подаркового поста)

      Удалить
  8. Женечка, поздравляю с подарками!
    А до меня сегодня дошли твои тканюшки))) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааааа! пусть создают тебе весеннее настроение =)

      Удалить
  9. Женечка, шикарные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить