четверг, 31 декабря 2015 г.

С новым годом!

У меня конечно молчание в блоге последнее время, но промолчать перед таким праздником я никак не могу))) У всех в блогах столько красоты! Девочки, Вы такие умнички - старательно украшаете свои дома, поднимаете себе и всем вокруг настроение, делаете подарочки другим рукодельницам. Вы не подумайте, я тоже много чего сделала, просто до последнего дотянула - все то время когда надо было сфотографировать подарочки и разослать их, я шила себе платье на новогодние корпоратив :) Да-да, теперь в моем списки сшитых работ есть и платье :) Конечно же и его покажу! Но надо сделать фотографии на модели :) И рукодельностей полным полно, но все буду показывать теперь уж в январе - когда подарки доберутся до своих хозяек и когда я немного отосплюсь от предновогодней суеты)) И подводить итоги уходящего года тоже буду в январе.
Но не могу же я уйти в новый год совсем не показав никаких фотографий. Так что сегодня я похвастаюсь Вам своей елочкой :) Скажу сразу - это первый год когда мы поставили новогоднюю красавицу. Более того - мы отказались от идеи покупать "живую" не буду вдаваться в подробности насколько я против когда наряжают трупик деревца Конечно пришлось побегать по городу несколько дней в поисках той самой, которая бы соответствовала моим эстетическим предпочтениям и возможностям нашего кошелька))) Результатом очень довольна - выглядит довольно таки реалистично.

Поставили на кухне. Кстати на фотографии видна еще и новая скатерть - шила сама. Но думаю о ней еще расскажу отдельно. И кстати да, в нашем доме появился таки стол со стульями))) Кто не в курсе - стол  нас был, но с одним стулом. Пользовались им только если по отдельности ели. А так в основном располагались на полу. У нас даже подушки есть специальные для сиденья на полу)))
А теперь немного подробностей. Игрушек у нас практически не было. Года два назад покупала немного, но это был все пластик. А очень хотелось стеклянные украшения. Так у нас появилось небольшое количество новых игрушек - шарики, сердечки, шишки, звездочки и даже сосульки. Отдельная радость - украшение на верхушку))
Пришлось себя ограничить - хотелось купить все и много))) Когда стала наряжать поняла, что не зря себя ограничила - купленного и так достаточно) Очень порадовали снеговички на прищепках
Помимо купленных украшений отлично вписались прошлогодние пинкипы. Идею с бантиками подсмотрела на елке, которую ставили на работе. Все очень просто - широкая атласная лента и немного времени :)
Елочку наряжала конечно же не одна - всюду моя маленькая помощница-лиса :) Сильно не мешала, но нет-нет, да пытается вытащить иголки из нижних веток да теребит шарики))) Честно говоря очень боялась, что будет как в многочисленных картинках из интернета где елка лежит, а кот рядом как ни в чем не бывало))) Но все без происшествий т-т-т
Помимо елки есть еще венок (покажу попозже) и гирлянды на окнах. В спальне самая обычная. Мой любимый режим - постепенное затухание огоньков. Окно очень красиво подсвечивается в разные цвета. А на кухне повесила сосульки - они просто постоянно горят. С улицы все смотрится очень красиво. Кстати, была очень удивлена - из всего дома только у нас на окнах что-то висит. Мне казалось года два назад мы были не единственными....  
Вот такие у нас дела. Елку поставили, теперь ждем подарки от деда Мороза))))

Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю чтоб в Ваших семьях царило взаимопонимание и гармония. Пусть в душе не угасает огонек. Здоровья Вам и Вашим близким. Настроения хорошего. Побольше позитивных моментов. Никогда не опускайте свои руки! Ну и конечно же побольше свободного времени на любимые увлечения :)

Моя елочка конечно не 100% рукодельная, однако все равно хочется поучаствовать в галерее.

До встречи в новом году!

Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

23 комментария:

  1. Женя, ёлка шикарная! красота да и только! рукодельные украшения чудо, как хороши!
    Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! радости, любви, улыбок, счастья! пусть всё будет так, как ты захочешь! ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, елочка чудесная, украшена со вкусом и очень гармонично!!!:) И помощница хороша!!!:)
    С Новым годом!!! Пусть в новом году сбудутся твои самые заветные мечты!!! Вдохновения, успехов, любви и всего самого доброго!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Еще чуть-чуть, еще немножко...
    И тихо постучит в окошко
    Год наступающий. Он новый!
    И запах в комнате еловый,
    И огоньки гирлянды яркой,
    И предвкушение подарков —
    Всё это праздника черты.
    Так пусть сбываются мечты!
    Всех благ, добра, тепла, удачи,
    Здоровья, а к нему в придачу
    Заряда бодрости и сил.
    Чтоб год лишь счастье приносил!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, С Новым Годом! Мира, добра, крепкого здоровья и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая елочка! Жду хвастушек) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, с Новым годом! Твоя котейка чудо, а как она смотрит на огоньки))) Всего тебе хорошего, пусть исполнятся все мечты и желания!
    P.S. А ты мою посылку не получила? Я ее отправила еще 19 декабря

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, смотрела она с болшим интересом) я даже боялась что на утро не будет у нас гирлянды)))
      да-да получила, бегу писать тебе на почту)))

      Удалить
  7. Женя, какая прекрасная ёлка, очень душевно ты её нарядила!
    С Новым годом! Пусть он принесёт тебе только радость, счастье и добро!

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, с Новым Годом! Желаю счастья, много радостных дней и творческих свершений в Новом Году! Какая у тебя уютная атмосфера праздника дома, здорово ^_^ Поздравляю с такими приятными покупками))))

    ОтветитьУдалить
  9. Женя красивущая елочка!! и кусочек скатерти - ммм красивая наверняка!

    с Новым годом!! Пусть он будет добрым и щедрым!

    ОтветитьУдалить
  10. Пусть год грядущий опьянит счастьем и везением во всём. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная новогодняя красавица елка!!! Волшебного и доброго Нового года! Желаю в Новом году приятных и добрых встреч, интересных проектов, идей и работ! Творческих успехов, здоровья и счастья! :-) Отличные снимки!

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка, и тебя с Новым годом! Елочка очень красивая, люблю сочетание красного с зеленым;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Женечка, с Новым годом! Счастья, здоровья, пусть не иссякает вдохновение и на всё хватает времени! И финансов)))

    ОтветитьУдалить
  14. С Новым годом!!!!!! трупик деревца, эко загнула ...

    ОтветитьУдалить
  15. Женечка, у тебя очень уютно, празднично!!! Елочка красавица и скатерть хороша (жаль мало видно:)) Пусть все задуманное под бой курантов исполнится!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя, с наступившим новым годом! Спасибо, что радуешь нас своими рукоделками и рассказами о жизни и обустройстве дома, очень люблю их читать :) Успехов тебе, благополучия, творческого вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  17. Наталья Юркевич, Елена (AggiMaggi), Анна Гончарова, YasnaSofiya, Ирина - geshel, Елена Чернышева, Anna Kazantseva, maria demina, Катенька, Екатерина Балагурова, Tabitha Stitch, Татьяна Юрченко, Елена Мельникова, KaT, Александра, Ivita Prasolova, девочки, большое спасибо за ваши теплые слова! я очень рада что вам понравилась моя елочка и я счастлива что вы у меня есть. в новом году конечно продолжу делиться с вами рукодельными красотами. надеюсь они и вас на что-то вдохновят :)
    всего самого вам наилучшего в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Женечка, прекрасная елочка! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень стильная красавица! Спасибо большое за участие

    ОтветитьУдалить
  20. Ёлочка красавица! И котёночек - настоящее счастье под ёлочкой :)
    Спасибо большое за участие в нашей галерее рукодельных ёлочек! Ждем в следующем году тоже!:)

    ОтветитьУдалить
  21. Яна-Яночка, TASSyaV, спасибо большое девочки! да, теперь елочка куплена, буду каждый год показывать =)

    ОтветитьУдалить