вторник, 30 декабря 2014 г.

Итоги уходящего 2014 года.

Не буду оригинальной, также как и все хочу подвести итоги уходящего года. О личной жизни говорить не буду (на то есть свой блог =), освящу только рукодельное.
Если сравнивать с предыдущим годом, то конечно работ законченных больше и они отличаются. В этом году у меня в фаворитах ботаника DFEA, да и французы в целом. Для начала общий коллаж а потом уже детали =)

Январь

Была весь месяц в разъездах и вышивальных процессах, так что нечего показывать

Февраль

Закончила чудесную картину Dimensions 35157 "Cafe by the Sea". Она совсем не зимняя) У меня в феврале было лето в душе)) Кстати картина так до сих пор и не оформлена... Жаль конечно, но видимо пока что не пришло ее время.Ждем =)

Март

Ничего нового не вышила но вот показала миру прошлогодние процессы: Синички и сирень, Мамина радость и Смородина от DFEA

Апрель

За окном начинается весна, а в вышивке у меня лето! Закончила Клубнику от DFEA и оформила весенний комплект по мотивам из книги В. Ажинер, с которым кстати выиграла конкурс =)

Май

За май месяц меня распирает особая гордость - я попробовала свои силы в японской вышивке! Это был очень ценный опыт. Понимаю, я лишь приоткрыла дверь в этой технике, еще учиться и учиться! Надеюсь когда-нибудь у меня появится время и силы чтобы вышить что-то еще в этой технике.

Июнь

Ничего законченного, одни процессы, но зато какие! Французские ;) Это и девочка в платье в горошек и мой СП по полевым травкам-цветочкам.

Июль

Неочень продуктивен, однако есть что показать - в процессе Артишок и Черешня от DFEA и вышитые полевые травки оформились в сумку =)

Август

Ура! Я закончила вышивать Черешню в рамках организованного мною СП

Сентябрь

Также беден на вышивальные хвастики. Виной всему взятая шабашка. Кстати именно с этого месяца началось возрождение моего трудоголизма. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но для семейного бюджета явно хорошо))) Закончилось все это тем что я офциально работаю на двух работах и еще умудряюсь брать шабашки от двух организаций))
Однако отошла от темы)) Хвасталась я вышитым артишоком.

Октябрь

Я все также продолжаю прибывать в рабочем аврале) Но при этом как-то умудрилась вышить Фуксию от DFEA. Не мудрено, тут шить то почти нечего!)

Ноябрь

Ничем законченным не хвасталась, однако начала заниматься фото. Не основательно, так для души, пытаюсь освоить азы композиции) Тем временем начинается новые процесс - конечно же французский и новогодний!

Декабрь

И тут остапа понесло)))) Второй месяц завалы на двух работах, но я каким то чудом продолжаю творить и вытворять! Я оформила Артишок, закончила новогодний французский проект, вышила салфетку для мамы и сделала брелочки с вышивкой =)


Итого за год получаем законченных работ: 1 большая (Кафе у моря), 8 средних и 3 небольших проекта. На мой взгляд очень продуктивно! И отчетливо прослеживается вспыхнувшая любовь к французам)
Из незаконченных у меня осталась картина Малина от DFEA, "Создавая воспоминания" от Dimensions ну и мой долгостройный долгострой - "Душа единорога" от ХАЕД.
Что планирую на 2015? конечно же закончить Малину и Воспоминания. Про единорога загадывать не буду, впереди еще много работы) Если буду шить запоем то может и закончу) Помимо этого хочу вышить минимум 3 цветочных этюда от DFEA.

В преддверии наступающего праздника хочу сказать - друзья выбрасывайте все лишнее из своей жизни - вещи, людей, пусть не занимают драгоценной место и время. Жизнь она одна, другой не будет! И прожить ее надо так как хочется именно ВАМ, а не родителям или обществу. В наступающем году будьте решительны, целеустремленны, успешны, счастливы, здоровы и конечно же богаты!
И главное помнить - Новый год это всего лишь день. День когда заканчивается один год и начинается другой. Сам по себе он ничего не изменит. Жизнь меняется только когда совершаешь какое-то действие. Так давайте изменим свою жизнь к лучшему!

P.S. Я недавно получила несколько новогодних приветов. К сожалению показать пока не могу, но на каникулах обязательно все сфотографирую и похвастаюсь!

Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

15 комментариев:

  1. Продуктивный год!!!
    Всего наилучшего в новом году! Вдохновения и творческих успехов!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, чудесный год! Очень красивый и разнообразный!
    Счастья в Новом году тебе и твоим близким! И тебе - вдохновения и возможности воплощать твои идеи и мечты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! надеюсь вдохновение меня не покинет и будет время)

      Удалить
  3. Ой,Женя, ты прямо ударник труда. Столько всего сделала и успела. Тебе за это премию надо выдать и грамоту)) "Друзья выбрасывайте все лишнее из своей жизни - вещи, людей, пусть не занимают драгоценной место и время" - это ты как будто мои мысли увидела, согласна на все 120 %. С наступающим новым годом. Пусть в нем ждет все только хорошее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Настя! надеюсь ты избавилась от лишнего груза?)))
      дааааааааа хочу медальку))

      Удалить
  4. Женя, спасибо за такие прекрасные, мудрые и жизненные пожелания! Очень красивый вышивальный год у тебя получился, мне понравилось, что ты по месяцам все разложила)))) С наступающим Новым Годом, будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Маша большое! да, я подсмотрела эту идею у кого-то в блоге, мне понравилось)

      Удалить
  5. Женя, год был без сомнения просто прекрасным, каждая работа чудесная! Я очень рада, что нашла твой блог! С праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за приятные слова!) надеюсь и дальше радовать своими работами)

      Удалить
  6. Женечка, очень плодотворный у тебя год, молодец! А то, что декабрь богат на вышивку, так это нормально-подобрала хвосты ;) :)
    С Новым 2015 годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наташа!) я ударник труда) так в декабре подобрала не текущие хвосты а просто сделал новые работы)))

      Удалить
  7. очень продуктивный год! надо и мне показать свои вышивальные крохи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) все вместе прям внушительно смотрится)

      Удалить
  8. отличные итоги, столько изумительных работ!
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить