вторник, 23 декабря 2014 г.

❄ Новогодние колокольчики ❄

До Нового года осталось восемь дней! Я каждое утро по радио слушаю обратный отсчет когда еду до работы))) Дни бегут с бешенной скоростью - виной наверно всему то что есть чем заняться и совершенного не замечаешь ничего) Я начала доставать свои гирлянды. у меня их пока немного, но я решила каждый год пополнять запасы. 
Для меня это непросто гирлянды, для меня это праздник. Я их даже так и называю - праздник-праздник))))  Муж надо мной посмеивается как над ребенком, но я продолжаю их так называть - "дорогой, включи праздник :) " Он смеется и идет к розетке.


Я люблю когда на гирлянде есть переключатель режимов. Я не люблю яркое мигание, мне нравится когда огоньки загораются и затухают постепенно. И глаза не устают и такие гирлянды у меня вместо ночника на новогодние праздники - работают всю ночь) 
В это году купила гирлянду "Сосульки" на окно - что-то новенькое для меня) Надеюсь будет красиво смотреться. По крайней мере на офисных зданиях такие гирлянды мне нравятся. Я люблю украшать наши окна - вешаю гирлянды, приклеиваю вырезанные фигурки - все это по вечерам очень красиво смотрится.
Девочки, а как вы украшаете свой дом к празднику? Буду рада пополнить свою копилку идеями)

А вот с этой фотографией я решила поучаствовать в фотомобе от КСМ Колокольчик


Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

6 комментариев:

  1. Я тоже люблю гирлянды! Их у меня на елке аж 4 штуки.Но такие, незаметные...т.е просто огоньки. И да, это праздник! Так уютно вечером включить в гостиной только гирлянды и сидеть в кресле, мечтать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! гирлянды создают особое праздничное настроение =)

      Удалить
  2. Женечка, молодец! Принарядила свой блог к НГ праздникам:) А мы еще даже елочку не купили...:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Наташ я вот кажется только блог и принарядила))) остального ничего и не успела) мы елочку тоже не купили и вот думаю будем ли вообще или веточками обойдемся

      Удалить
  3. Какая интересная гирлянда) не видела ранее таких) спасибо от КСМ за участие в нашем флешмобе=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо! я тоже первый раз увидела) и решила купить

      Удалить