среда, 9 сентября 2015 г.

Организационно-извинительное.

Доброе утро! 
Девочки, я тут хорошенько подумала, снова все взвесила и решила, что нет необходимости вести несколько блогов. Для тех кто не понимает о чем я - в прошлом году я разделила свой блог на два. В этом я писала о рукодельной стороне, а во втором о моей жизни. Сначала мне это показалось отличной идеей. Со временем меня стали одолевать сомнения. Ох уж этот знак зодиака весы Иногда тяжело точно определить о чем пост - о рукодельном или о жизни? Пример тому - ремонт в квартире)))
В общем сегодня я начинаю объединять два своих блога. Не хочется потерять то что я писала когда-то. Буду добавлять сюда сообщения за старыми датами, но как оказалось они все равно будут появляться в Вашей новостной ленте. Так что заранее прошу прощения за своеобразный спам. Хотя может кому-то будет интересно почитать все что я писала когда-то :)
Второй блог еще какое-то время будет доступен для просмотра, но после того как я закончу объединение он будет удален. Надеюсь на Ваше понимание. Не сбегайте от меня, постараюсь в день не больше пяти сообщений переносить)

Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

6 комментариев:

  1. Ох, это точно, я тоже весы и вечно в сомнениях, все переделываю по десять раз. А объединение - это хорошо, лично мне нравится читать не только рукодельные посты, но и за жизнь. Ну а тем, кому не интересно, всегда могут просто промотать)) Так что молодец, не заморачивайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая идея! Поддерживаю))) это же твой блог...а вся наша жизнь - сплошное творчество, независимо от занятия))) хотим творим-хотим вытворяем ;)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо девочки! начала загрузку)))) главное чтоб вы не замучились читать))

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, часто жизнь рукодельницы тесно связана с рукодельными проектами, все переплетено :) У меня у самой 4 блога :))) Но они совсем разные :)) Т.е. пришлось разделить даже два моих хобби: рукоделие и приготовление еды и ее фотографирование :))
    Поддерживаю твое объединение блогов, "спама" не боюсь :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, что все должно быть в одном месте!

    ОтветитьУдалить