среда, 1 октября 2014 г.

Переезд!

Доброе утро мои дорогие!
Я долго думала и терзала себя сомнениями на одну очень важную тему. Стала замечать, что последние сообщения в блог все больше носят личный характер. Хоть в шапочке и написано что мой блог о жизни и рукоделии,  я не была уверена что это хорошее решение - мешать рассказы о том и другом в одну кучу. Может кто-то подписался на меня из-за рукодельных постов, а теперь пролистывает мои сообщения в новостной ленте не видя ничего из творчества... Как представлю эту картину - как-то грустно становится.
И вот я приняла решение - надо переезжать! Дада, отныне моя личная жизнь обитает по другому адресу :) Приглашаю к себе в гости, на новоселье. Девочки, там очень уютно, там осень царит, заглядывайте ;) Буду рада всем желающим стать ПЧ.

Спасибо большое что заглянули в гости! Всегда очень Вам рада!
Ваша Евгения.

11 комментариев:

  1. Пишет, что только для приглашенных гостей блог((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ой ой я пока его делал закрыла чтоб не смотрели и забыла общий доступ вернуть. прошу прощения, все исправила!

      Удалить
  2. Доброе утро) хотела бы стать ПЧ к сожалению по ссылке написано, что блог закрытый. И я отправляла открыточку и маленькие подарок к дню рождению для вас) по коду отслеживания пишет, что уже получили, но вот по судя по весу приехало меньше, чем отправляла( Все ли пришло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, огромное спасибо за подарочек! но я пока ничего не получила :( как же так? может быть это получила почта? вчера в ящик почтовый не заглядывала, обязательно посмотрю уведомление, если нету - пойду сегодня на почту разбираться

      Удалить
    2. 19527177005174 это трек для отслеживания, по статусам пишет, что 29.09 было вручение адресату... Почта похоже опять подводит( Жаль если потеряется, очень хотелось сделать маленький сюрприз к дню рождению. Очень понравился пост 17го сентября.

      Удалить
    3. Кира не переживай, там написано - вручение адресату, значит оно еще не произошло)) значит сегодня я получу уведомление в ящик =) или уже вчера положили!

      Удалить
    4. Кирочка, я получила твою посылочку! огромнейшее тебе спасибо, так приятнооооо!) в ближайшее время напишу пост хвастливый)
      немного переживаю - все ли до меня дошло - открыточка, паспарту-открытка и наборчик для вышивки, это все да? когда получила конвертик я подумала что его вскрывали :(

      Удалить
    5. С днем рождения! Рада, что порадовала) Побольше положительных эмоций в день рождения и вообще в жизни)) открытка паспорту к наборчику с розочкой) мне кажется они подходят по цвету, если понравиться идея с открыткой можно будет сразу оформить) хорошо, что все пришло, я тоже боялась, что вскроют, слишком долго шло письмо. Хорошо, что хоть ничего не вытащили, видимо кто вскрывал вышивкой не увлекается)

      Удалить
  3. С удовольствием подписалась на новый бложик!

    ОтветитьУдалить